Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

"ТЕХНОДРЕВ" В "ЛЕНЭКСПО"!

Со 2-го по 4-ое октября 2012-го года в ВыставочномКомплексе «ЛЕНЭКСПО» будет организована 16-ая Международная специализированнаявыставка «Технодрев».

Выставка будет проходить в рамках XIV ПетербургскогоМеждународного Лесопромышленного Форума.

В течение трех дней с 10:00 до 18:00 у посетителейвыставки и ее участников будет возможность ознакомиться новейшими технологиями,оборудованием и инструментами лесопромышленной отрасли, машинами иинструментами для лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной отрасли.

Уникальность выставки заключается в том, что наединой экспозиционной площадке соберется представительный состав участниковЛПК: ведущие мировые и российские компании готовы представить вниманиюпосетителей новейшие модели харвестеров, форвардеров, лесовозов – и множествадругих актуальных машин, технологий и оборудования лесопромышленного комплекса.

Также в ходе выставки будут рассмотрены вопросынациональной лесной политики, инвестиций и инноваций для ЛПК – и другиеактуальные вопросы этой отрасли, которые будут обсуждаться на 30-тизапланированных выставочных мероприятиях.

Впервые на выставке будет работать Международнаяплощадка делового общения «Инновационное развитие ЛПК». Благодаря еефункционированию у участников выставки будет возможность провестииндивидуальные встречи и переговоры, а также – возможность доступа к базеданных крупнейших российских и зарубежных компаний.

Участие в выставке «Технодрев» - это прекраснаявозможность вывести свой бизнес на новый межрегиональный и международныйуровень, возможность выхода на новые рынки сбыта, налаживание и укреплениеделовых контактов.
ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение