Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

ПЛАН РАЗВИТИЯ РАЙОНОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В ходе разработки ключевыхнаправлений социально-экономического развития Ленинградской области на периоддо 2025 года выставлена на обсуждение концепция развития отдельных районоврегиона. Представить концепцию общественности планируется в конце ноября. Эти срокиобозначил вице-губернатор региона Дмитрий Ялов.

На сегодня власти Ленинградскойобласти делятся мнениями с администрациями Выборгского и Приморского районов. Вбудущем чиновники хотят обсудить развитие северо-восточных, приграничных июжных районов региона.

Сосредоточиться на промышленномпроизводстве, сельском хозяйстве, туризме, а также инфраструктурных исоциальных проектах предложила властям Приозерского района компания-разработчикстратегического документа «ЦСР «Северо-Запад».

Что касается Выборгскогорайона, то в нем, согласно мнению экспертов, наиболее приоритетныминаправлениями станет газификация, строительства индустриального парка,производственных центров, агропромышленного комплекса, судостроительного заводав Приморске, а также развитие производственных зон «Ермиловская» и«Высокинская» и возведение делового центра.
ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение