Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

IX ВЫСТАВКА "АЛЬТЕРНАТИВА ГОРОДУ. КОТТЕДЖИ И ЗАГОРОДНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО"

16-18 ноября 2012 года в Санкт-Петербурге пройдетодна из самых представительных и важных выставок в сфере загороднойнедвижимости и строительства - IXвыставка «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство».

Выставка будет проходить на площадке самогопрестижного выставочного комплекса Санкт-Петербурга – «ЛенЭкспо», чтогарантирует ее высокую посещаемость.

Выставка «Альтернатива городу. Коттеджи и загородноестроительство» является частью выставки «Ярмарка недвижимости» - крупнейшей вРоссии специализированной выставки недвижимости, для которой открытие выставки16-18 ноября станет юбилейным – 25-ым.

Традиционно «Ярмарку недвижимости» посещают более30 000 человек, а число специальных посетителей выставки «Альтернативагороду. Коттеджи и загородное строительство» обычно превышает 9 000.

На выставке будут представлены все актуальныепредложения в сфере загородной недвижимости: земельные участки, загородные жилые дома, малоэтажное икоттеджное строительство, готовые дома и проекты, строительные материалы итехнологии, дизайн и благоустройство. Заявку на участие в выставке подали более200 строительных и девелоперских компаний.

В ходе выставкитрадиционно будут проведены семинары и консультации, которые будут вестипрофессионалы с многолетним опытом работы на рынке загородной недвижимости.

Также в этом году на«Ярмарке недвижимости» появится новый раздел, посвященный недвижимости для инвестиций.В его рамках будут представлены коммерческие и жилые объекты, которыепредставляют инвестиционный интерес.
ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение