Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

Дома от компании «ЛивинВуд» в коттеджном поселке «Репино Парк».


В коттеджном поселке «Репино Парк» идет строительство домов в I и II очереди. Строительство и реализацию объектов осуществляет компания LVR-group, официальный партнер компании «ЛивинВуд». Характерными особенностями домов в концептуальных кварталах от LVR является их оригинальность и единство архитектурного стиля.

Была разработана линейка проектов под названием Репино, специально для коттеджного поселка. На данный момент проходит завершающий этап сборки домокомплектов сразу на двух участках - №92, где собирается фахверковый дом по проекту Репино 400, и №300, где будет стоять дом по проекту Репино 247. Также, популярный проект в стиле фахверк Репино 247 будет построен на 135 участке, где уже залит фундамент и привезен домокомплект для сборки.
Одновременно еще два участка подготавливаются к заливке фундамента и строительству домов: №91, где будет собираться дом из клееного бруса по проекту Репино 273 и №111, где будет строиться кирпичный дом по проекту Репино 246.

Всего будет реализовано 28 проектов в коттеджном поселке «Репино Парк» от компании LVR-group. Все домокомплекты для строительства поставляются компанией «ЛивинВуд».

Более подробную информацию о проектах в коттеджном поселке «Репино Парк» можно узнать на сайте repino.lvr-group.ru или по телефону 603-71-77.

repino_plan_sel_big.jpg

ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение