Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОВ В 2013 ГОДУ

Согласно официальным данным на 1октября текущего года на территории Российской Федерации проживет 25,78 тысячветеранов Великой Отечественной войны, которые нуждаются в повышении качестважилищных условий. По информации Министерства регионального развития страны, на2013 год федеральный бюджет выделит 23,4 миллиарда рублей на покупку жилья дляэтой категории граждан.

По словам министра региональногоразвития Игоря Слюняева, главные нашего правительства имеют принципиальноемнение на этот счет. А именно то, что в случае очевидной нужды ветерана вулучшении жилищных условий, без учета времени постановки на очередь он будетвсе равно обеспечен жильем. Реализация данной задачи будет продлена и в 2013году.

Кроме этого чиновник напомнил,что за период с 2008 по 2012 годы на эти цели было выделено 255,5 миллиардоврублей. Примерно 210 тысяч ветеранов получили новые квартиры. Так, отмечается,что уже почти полностью разрешены проблемы с жильем для участников ВОВ в такихрегионах страны, как республика Ингушетия, Камчатский край, Магаданская иМурманская области, Ямало-Ненецкий автономный округ, а также Еврейскаяавтономная область.
ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение