Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

НОВОЕ ЗДАНИЕ ПОСТРОЯТ В ЛЕНОБЛАСТИ ДЛЯ МИГРАНТОВ

В Ленинградской областипланируют возвести специальное здание, которое будет предназначено для содержанияв нем мигрантов. Стало известно, что Центр содержания иностранных граждан и лицбез гражданства, которые должны быть депортированы за пределы нашей страны небудет располагаться в городе Ломоносов, в здании общежития по адресу улицаПулеметчиков дом 10, как заявлялось ранее.

По последней информациигубернатор Ленинградской области Александр Дрозденко уже отдал поручениепрофильным ведомствам найти участок для объекта, осуществить проектирование иприступить к строительству уже в 2013 году. В бывшем же общежитии послереализации капитального ремонта, возможно, будет размещено какое-нибудьсоциальное учреждение.

Согласно данным областнойадминистрации на сегодня в данном здании проживают люди, которые не имеют правна жилые помещения. Договоры же найма у этих жильцов истекают 31 декабря 2012года. Известно, что половина общежития находится в запустении и постепенноздание ветшает. По мнению губернатора помещения находящиеся на территорииЛенобласти должны использоваться полностью и эффективно, а не пустовать.
ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение