Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

КОНТРОЛЬ СТРОИТЕЛЬСТВА ДВУХ ДОМОВ В ПОСЕЛКЕ ВОЗНЕСЕНЬЕ СО СТОРОНЫ ГУБЕРНАТОРА

Под личный контроль взятогубернатором Ленинградской области Александром Дрозденко завершениестроительства двух домов в поселке Вознесенье Подпорожского района.

Известно, что начиная с 2010года, в поселке возводятся 2 дома для местных жителей, которые проживают ваварийном жилье. На реализацию строительства было выделено 197,5 миллионоврублей, в числе которых и 177,5 миллионов рублей из Фонда содействияреформированию жилищно-коммунального хозяйства. Стоит отметить, чтообязательства со стороны застройщиков не были выполнены. И, невзирая на это,еще в декабре 2010 года глава администрации подписал разрешение на ввод жилья вэксплуатацию, хотя по факту работы были выполнены только на 55%. Таким образом,в отношении представителя власти было возбуждено уголовное дело.

По словам губернатора ЛенобластиАлександра Дрозденко, в текущем году он уже был в поселке Вознесенье, иобещается приехать туда и в следующем 2013 году. Он отметил, что существуетреальная задача – достроить два новых дома и заселить в них людей. Кроме этого,губернатор взялся самолично контролировать вопрос возведения этих домов, атакже заявил о своей готовности проследить за решением других проблем жителейодного из самых удаленных поселков Ленинградской области.
ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение