Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ | ВПЕЧАТЛЕНИЯ

С 25-27 марта компания «ЛивинВуд» приняла активное участие в выставке «Ярмарка Недвижимости». В Ярмарке приняли участие 480 компаний участников российского и зарубежного рынка городской и загородной недвижимости. Более 32 тысяч горожан посетили выставку, а в субботу 26 марта Ярмарка недвижимости побила все рекорды по количеству посетителей: было зарегистрировано более 14 тыс. посетителей. Приятно отметить серьезное внимание к «Ярмарке недвижимости» правительства Ленинградской области. В рамках деловой программы состоялось значимое мероприятие для рынка загородной недвижимости - саммит «Малоэтажное домостроение. Открытие сезона - 2011».

В целом, можно сказать, что выставка значительно оживилась по сравнению с осенней выставкой прошлого года. Стенд компании «ЛивинВуд» пользовался популярностью у посетителей выставки, ведь в течение трех дней на нем царила рабочая и доброжелательная атмосфера. Наши специалисты наглядно демонстрировали часть нашей продукции, рассказывали о преимуществах используемых нами технологий в строительстве, о наших производственных возможностях, реализованных индивидуальных и типовых проектах из клееного бруса, а также каркасно-панельных домов. Особенно радовали весенний позитивный настрой и деловой подход гостей выставки к решению своих вопросов. Мы имели уникальную возможность встретиться и лично пообщаться с нашей целевой аудиторией, поделиться нашим опытом, знаниями и навыками в деревянном строительстве, а также быть полезными в направлении загородного деревянного домостроения.

В апреле наша компания примет участие еще в двух строительных выставках в г.Санкт-Петербурге. Ближайшая выставка «Строим Дом» будет проходить 9-10 апреля в Конгресс-холле "Московский", Отель "Холидей Инн". Более детальную информацию о данной выставке мы разместим в нашей новостной ленте в ближайшие дни.

А сейчас предлагаем Вашему вниманию небольшой фоторепортаж с весенней выставки «Ярмарка Недвижимости».
ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение