Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ В "ЛЕНЭКСПО"

Пятая КонференцияПрофессионалов рынка недвижимости, а вместе с ней и пятый Саммит помалоэтажному домостроению «Пригород: перезагрузка» пройдет в «Ленэкспо» 16 и 17ноября.

В ходе проходящей уже впятый год подряд Конференции профессионалов рынка недвижимости состоитсядискуссия на тему «Государство как фактор риска». В рамках обсуждения будутговорить об отмене десятка начатых проектов, о пересмотре крупныхинвестиционных проектов, такие как Орловский туннель, Ново-Адмиралтейский мости другие. Кроме этого, участники конференции обсудят перспективы масштабнойпрограммы реновации центра и многие другие животрепещущие вопросы.

Что касается Саммита«Пригород: перезагрузка», то на нем будут затронуты вопросы, касающиесякадастровой оценки земель Ленобласти и Курортного района, изменения налоговойнагрузки, оценка объектов недвижимости для введения единого налога. Здесь жеобсудят такие вопросы как – муниципальная реформа, дорожная карта, продвижениемногоэтажных городских кварталов в экологически благоприятные зоны. А такжетакие вопросы как выявление источников финансирования, для объектовсоцкультбыта.  Помимо этого предусмотренопроведение аналитического блока, где эксперты смогут провести анализ новыхпроектов и новых нормативных актов. Стоит отметить, что в рамках саммитасостоится серия семинаров и мастер-классов.

Среди приглашенныхучастников на саммит значатся специалисты Министерства экономического развития,Минрегиона, а также руководители профильных комитетов администрации Ленобластии Санкт-Петербурга, разные эксперты, аналитики, депутаты и юристы.
ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение