Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ В 2012 ГОДУ

В Санкт-Петербурге 30, 31 марта и 1 апреля 2012 года состоится 24-я «Ярмарка недвижимости».

Место проведения: выставочный комплекс «ЛЕНЭКСПО» (Большой пр. В.О., 103. пав. 7, 8). Часы работы: 11.00-18.00.

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Ливинвуд» № A27 в павильоне № 7.

Крупнейшая в России «Ярмарка недвижимости» весной 2012 года разместиться на самой престижной выставочной площадке города - «ЛЕНЭКСПО» (www.expoforum.ru), где проходят все значимые для Санкт-Петербурга мероприятия международного формата.

В 24-й раз «Ярмарка недвижимости» пройдет при поддержке правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, общественных организаций и более 150 медиа-партнеров.

На три дня в самых комфортных павильонах «ЛЕНЭКСПО» ярмарка объединит рынки городской и загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также зарубежной недвижимости. Традиционно в выставке принимают участие более 400 крупнейших компаний - лидеров рынка недвижимости. Популярность выставки и активная рекламная кампания регулярно обеспечивают ярмарке посещаемость свыше 30 тыс. человек.

На «Ярмарке городской недвижимости» будут представлены первичный и вторичный рынок, юридический услуги и консультации по федеральным и городским жилищным программам. Крупнейшие участники рынка городской недвижимости выходят на ярмарку со специальными предложениями, презентациями новых объектов, эксклюзивными скидками на время выставки.

Самая крупная в Санкт-Петербурге выставка загородной недвижимости «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» к весне соберет все актуальные предложения по обустройству жизни за городской чертой - земельные участки, загородное жилье, малоэтажное и коттеджное строительство, готовые дома и проекты, строительные материалы и технологии, а также дизайн и благоустройство.

В рамках ярмарки будет работать «Салон зарубежной недвижимости», который за 10 лет обрел гармоничную форму, соответствующую содержанию, и узнаваемый формат, подходящий настроению выставки. Весной 2012 года «Салон зарубежной недвижимости» в очередной раз подготовит для посетителей варианты заграничной жизни: недвижимость в 40 странах мира, юридическое сопровождение сделок, скидки и специальные предложения для гостей выставки.

К каждой выставке организаторы готовят деловую программу для посетителей: семинары и консультации профессионалов по самым актуальным вопросам рынка недвижимости.

В 2012 году отметит свой юбилей официальное издание «Ярмарки недвижимости» - «Путеводитель по рынку недвижимости». Каталог выставки содержит информацию об участниках, полезные советы, аналитические обзоры. Юбилейное издание будет бесплатно распространяться среди посетителей выставки.
ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение