Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

ВЫСТАВКА "СТРОИМ ДОМ", 18-19 ОКТЯБРЯ В СК «ЮБИЛЕЙНЫЙ»

Корпорация «Доступный Дом» примет участие в специализированной выставке «Строим дом», которая пройдет 18-19 октября в СК «Юбилейный». На стенде компании будут представлены каркасно-панельная технология строительства и технология строительства из клееного бруса. Наши опытные менеджеры ответят на интересующие Вас вопросы.

Всех посетителей стенда ждут скидки и специальные предложения!

Задача выставки: помочь тем, кто планирует покупать или строить дом сам, сориентироваться в разнообразии строительных технологий и материалов, выбрать достойного производителя и застройщика.

На выставке будут представлены следующие разделы:

Загородная недвижимость. Коттеджные поселки.
Проектирование и Строительство
Инженерные системы и оборудование для загородного дома: системы водоснабжения, отопления, канализации, теплоснабжения, электроснабжения
Материалы и инструмент
Ландшафтный дизайн. Интерьер
Ипотека, Страхование, Кредитование
Умный Дом
Выставка займет площадь более 1200 м.кв. и будет разделена на две части: первая – стенды участников выставки, вторая – консультационная: каждый час будут проходить мастер классы, на которых специалисты расскажут о всевозможных строительных технологиях. Представители банков будут рассказывать, как получить ипотечный кредит, агентства недвижимости - правила и особенности приобретения земельных участков и недвижимости.

Оргкомитет выставки совместно с постоянно действующей выставкой «Жизнь за городом» организовал на выставке независимый консультационный центр, где можно будет ознакомиться с видеоматериалами о современных технологиях строительства. Консультанты помогут разобраться в инженерных системах, покажут образцы материалов, направят в профильные компании.

О своем желании принять участие в выставке заявили около 50 компаний: строители, производители стройматериалов, систем канализации, водоснабжения, отопления и другие.
ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение