Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ ОТКРЫЛИ ЧАСТЬ ЗАПАДНОГО СКОРОСТНОГО ДИАМЕТРА

Новый участок Западногоскоростного диаметра открылся в тестовом режиме. Длина участка от Благодатнойулицы до набережной реки Екатерингофка составляет больше чем 5 километров.

На сегодня проезд по этомумаршруту является бесплатным, потому как дорога только тестируется дляпредстоящего взимания денег с автовладельцев. Возможность проехать бесплатно поданному участку Западного Скоростного Диаметра сохранится до середины декабря 2012года. В это же время будут пересмотрены тарифы на всем Южном участке ЗСД, онибудут зависеть от выбранного пользователем маршрута.

Стоит отметить, что длинаучастка составила 5,2 километра по основному ходу и 1,3 километра – для съездана набережную реки Екатерингофка. Известно, что на основном ходу 8 полосдвижения, по 4 в каждом направлении.

С технической и инженернойпозиции новый участок Западного Скоростного Диаметра является не простым. Здесьакцентируется внимание на том, что магистраль проходит в стесненных условиях внепосредственной приближенности к железной дороге, на протяжении больше чем 1километра  - трасса являет собойдвухъярусную стальную ферму сложной S-образнойконструкции.

Напомним, что продолжение строительстватрассы ЗСД в направлении участка от набережной реки Екатерингфока доПриморского проспекта реализует отобранный по результатам открытого конкурсапартнер ООО «Магистраль Северной столицы». Именно он на сегодня осуществляетподготовку к строительству.
ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение