Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

ПЕТЕРБУРЖСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ В TWITTER

Следить за мероприятиями ПетербургскогоМеждународного Лесопромышленного Форума, который пройдет в «ЛенЭкспо» 2-4октября, можно будет с помощью социальной сети Twitter.

Сделать это можно будет при помощи первой социальнойсети лесной отрасли – «Лесной клуб», созданной в Twitter, под хэштегом #ПМЛФ.

В «Лесном клубе» можно будет отследить мероприятияконгрессной программы Форума и новости выставок «Деревянное строительство»,«Технодрев», «Регионы России. Потенциал ЛПК».

Трансляция Петербургского МеждународногоЛесопромышленного Форума в Twitter– это прекрасная возможность для тех, кто не смог принять в нем участия,ознакомиться с мероприятиями Форума, а также задать все интересующие вопросыэкспертам в отрасли ЛПК.

Трансляция мероприятий Петербургского МеждународногоЛесопромышленного Форума будет осуществляться в реальном времени с помощьюплазменных экранов, установленных в залах и фойе выставочного комплекса.

Твиттер-трансляция – это новшество дляПетербургского Международного Лесопромышленного Форума. Под хэштегом #ПМЛФ всежелающие ознакомиться с мероприятиями Форума, заинтересованные тематикойлесопромышленной отрасли смогут прослушать доклады различных тематических мероприятий,погрузиться в атмосферу конструктивного диалога и продуктивного деловогообщения. царящих на площадке выставок Форума.
ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение