Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

НОВЫЕ КВАРТИРЫ ДЛЯ СЕМЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ В ЗАПАСЕ

Муниципальные контракты напокупку 177 квартир для семей бывших военнообязанных заключены в Ленинградскойобласти. Помимо этого, стало известно, что 37 одномоментных денежных выплат ужепредоставлено для того, чтобы приобрести жилье. Согласно информации поступившейот администрации Ленинградской области за последние два года государственныесубсидии способствовали 24 семьям бывших военнослужащих получить новыеквартиры.

Отмечается, что на сегодня вЛенинградской области осталось 379 семей военных в запасе, которым необходимоулучшение жилищных условий. В скором времени будет проводиться аукцион напокупку 98 квартир.

Сейчас строительствомногоквартирных домой для данной категории граждан ведется во Всеволожском,Выборгском, Гатчинском, а также Тосненском районах, кроме этого, возведениеобъектов ведется еще и в городе Сосновый Бор.

Известно, что объекты в поселкеВартемяги и Тосно уже готовы к заселению. В Гатчине уже возводитсяпредпоследний этаж дома, в Выборгском районе и в Сосновом Бору строительствотолько началось, и будет окончено, скорее всего, в 2013 году.

Стоит отметить, что объемфинансирования, который был выделен на данные цели в период с 2011 по 2012 год,представляет собой 943,9 миллионов рублей.
ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение