Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

"ЛИВИНВУД" ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ СТРОИТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ "ИНТЕРСТРОЙЭКСПО"

С 13 по 16 апреля в выставочном комплексе "Ленэкспо" (г. Санкт- Петербург) пройдет международный строительный форум "Интерстройэкспо" .

Международный строительный форум «Интерстройэкспо» - одно из ключевых событий на выставочном рынке страны. Форум ежегодно проводится в Санкт-Петербурге и охватывает все направления строительства: строительные материалы, строительное оборудование, автоспецтехнику, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, интерьерные решения, загородное домостроение. "Интерстройэкспо" продолжает удерживать лидирующие позиции на выставочном рынке. Неизменные составляющие успеха форума: тщательно спланированная рекламная кампания, ориентированная на привлечение максимального числа специалистов, актуальная программа деловых мероприятий, высокий профессионализм сотрудников. В выставке примут участие не только российские организации, но и зарубежные компании из Украины, Белоруссии, Германии, Голландии, Италии, Латвии, Литвы, Польши, Словении, Турции, Финляндии, Чехии, Эстонии , Японии.

Стенд компании «ЛивинВуд» будет расположен в 7 павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо». На выставочном стенде будут работать наши специалисты, которые проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным со строительством загородных коттеджных домов из клееного бруса, возведением каркасно-панельных домов, строительством малых архитектурных форм, а также ознакомят Вас с нашими проектами домов.

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде № 75А

Выставки открыты для посещения:

13 апреля 10.00-18.00

14 апреля 10.00-18.00

15 апреля 10.00-18.00

16 апреля 10.00-16.00
ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение