Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

ХИТ 2016 ГОДА – ДОМ В СТИЛЕ ФАХВЕРК!

Стиль фахферк – это современный подход в элитном классе домов. Не секрет, что фахверковые дома всё больше и больше становятся популярными. Почему так происходит?
За счет необычного и весьма нестандартного внешнего и внутреннего дизайна домов, который моментально привлекает внимание окружающих. Такие дома не повторяются и выделяются из общей массы, вызывая истинное восхищение.

Еще светлее
Отличительная особенность современного дома в стиле фахверк – это возможность использовать максимальную площадь фасадного остекления, что и придает дому неповторимый вид.
Дома с внушительным остеклением фасада смотрятся очень стильно и необычно. К тому же, за счёт больших панорамного окон , дом всегда будет полон светом, комнаты будут наполнены лёгкостью и воздушностью.

Более экономичный
Некоторые считают такие дома не достаточно экономичными в плане энергосбережения. Хотя на самом деле это не так! Остекление для домов в стиле фахверк дополняется специальным энергосберегающим материалом, который уменьшает теплопотери.
Кроме того, если оснастить такой дом теплыми полами, он станет намного экономичнее любого другого деревянного сооружения. А также создаст наиболее благоприятные климатические условия в холодное зимнее время.

Ближе к природе
Внутреннее пространство словно объединится с окружающим ландшафтом – природа «вольется» в дом, создавая ощущение неограниченной свободы.
Каркас, выполнен из клееного бруса хвойных пород деревьев. Очень часто внутрь каркаса помещаются минераловатные плиты с влагозащитными и ветрозащитными слоями, которые во много раз увеличивают прочность строения.
Каждый материал, перед началом строительства, обрабатывается специальными составами, предотвращающими гниение, развитие грибка, а также предотвращают возможность возгорания.

Cтроим вместе!
Компания ЛивинВуд также идет в ногу со временем и открывает 2016 год чередой строительства домов с стиле фахверк!
Мы предлагаем дома по данной технологии, как по индивидуальным, так и по типовым проектам.
Благодаря прочности, легкости и своему совершенному образу дом в стиле фахверк может строиться на самых разных земельных участках, не зависимо от их размера и местоположения.

Дома в стиле фахверк


ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение