Проектируем, производим, строим!

Оставить заявку Выезд специалиста бесплатно
ЛивинВуд

ГАЗИФИКАЦИЯ ПОСЕЛКОВ ЛЕНОБЛАСТИ В 2013 ГОДУ

Между «Газпромом» иадминистрацией Выборгского района Ленинградской области установленосогласование по вопросу плана газификации на период с 2012 по 2015 годы. Так,уже к 31 декабря 2012 года планируется построить газопровод, расположенныймежду поселками Матросово, Соколинское и Зимино.

Полное введение объекта вэксплуатацию должно состояться в первом квартале 2013 года. Известно, чтостоимость строительства распределительных сетей в поселках Соколинское иМатросово составила 25 миллионов рублей.

Во втором квартале 2013 года долженбыть проведен газопровод от поселка Кировские дачи до поселков Выборгский,Северный и Гвардейский. Примерная стоимость строительства составит 100миллионов рублей, которые выделят из местного и областного бюджетов.

Отмечается, что в планахгазовиков и чиновников намечено установление газопровода в поселке Барышево, атакже в Приветнинском карьере в 2013 году. Газификация же поселков Вещево,Высоцк, Гаврилово, Дятлово, Житково, Медянка, Перово, Токарево и Черкасово намеченана 2014 – 2015 годы. Напомним, что все намеченные работы будут осуществлятьсяза счет бюджетов «Газпрома» и Ленинградской области.

Согласно информации изобластного Комитета по топливно-энергетическому комплексу, уровень газификацииВыборгского района к 2016 году должен приблизиться к 70%.
ЛивинВуд
Оставить заявку
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Заказать
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение
Задать вопрос
Ваше сообщение успешно отправлено
Вы не написали сообщение